Автоэлектрик с выездом

Автоэлектрик с выездом Шымкент

Электроника, электрические приборы, датчики и большая путаница проводов – вот из чего состоят современные легковые и грузовые автомобили. От правильной работы каждого из этих элементов по отдельности и всей электросистемы в целом зависит не только функционирование автомобиля, но еще и безопасность водителя. Малейшая неполадка может привести к серьезным поломкам и даже пожару. Потому при малейших «симптомах» любых неисправностей обращайтесь за помощью к профессионалам.

Мы предоставляем профессиональные услуги автоэлектрика и механика с выездом,который, ВСЕГДА, решает любую поломку легкового автомобиля или грузовика!

ЗВОНИТЕ:   +7(777)4087830 и  +7(775)903-66-85

Именно такими специалистом и является наш выездной автоэлектрик. Автоэлектрик в Шымкенте готов помочь вам решить абсолютно все проблемы, связанные с электрической и электронной частью вашей машины.

Что мы предлагаем?

Наш автоэлектрик в первую очередь проведет полную диагностику вашего авто. Эта процедура не займет много времени благодаря современному качественному оборудованию. С его помощью будет проверена работа генератора, аккумулятора, двигателя, целостность электроцепей, исправность всевозможных датчиков и многое другое. После завершения диагностики мы сможем произвести:

  • замену или зарядку аккумулятора;
  • замену генератора;
  • разблокировку замка системы зажигания или его полную замену;
  • ремонт ABS;
  • ремонт, установку и замену датчиков;
  • отключение сигнализации или решение возникших с ней проблем и многое другое.

Помимо всего вышеперечисленного, наш автоэлектрик сможет выполнить доставку запасных частей, что поможет вам сэкономить личное время и силы.

Услуги, которые предоставляет автоэлектрик:

Почему именно мы?

Наша компания обладает целым рядом преимуществ, которые делают сотрудничество с нами максимально комфортным для наших клиентов. К ним можно отнести:

✔ удобство – после поступления заявки мы можем подъехать в любую точку города и произвести диагностику или ремонт непосредственно на месте. Даже если ваша машина застрянет посреди дороги, вам нет нужды вызывать эвакуатор и тратить лишние деньги – Автоэлектрик с выездом подъедем туда, куда вы захотите;

✔ скорость – все поступающие заявки мы обрабатываем мгновенно. Вам не придется ехать или транспортировать свое авто в салон и долго дожидаться его возврата – с нашей помощью время ремонта сократится в несколько раз;

✔ передвижная лаборатория на колесахс новейшим оборудованием позволяет нам решать 90% возникших проблем на месте;

✔ цены– стоимость наших услуг находится на вполне демократичном уровне. Ими может воспользоваться любой желающий.

Обращайтесь к нам!

Свяжитесь с нами через форму на сайте, по телефону или по электронной почте, чтобы узнать о наших услугах больше или заказать любую из них. Мы всегда рады вам помочь!